Темы для обсуждения
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Темы для обсуждения
 
Благодаря данной конференции, многие проблемы, связанные с цифровым образованием, автоматически решаются.
 
Хочется выразить искреннюю благодарность организаторам и участникам научно - практической конференции. За проявленное внимание к проблемам ДОУ,  введение инноваций,   создание условий для реализации инновационных образовательных проектов.  За  возможность пообщаться с коллегами из других регионов и  получить бесценный опыт в преодолении проблем, которые постоянно возникают в процессе работы. Предложить свои вариант и опыт работы. Выслушать комментарии и сделать для себя некоторые выводы.   Лично я получила много информации и думаю воспользуюсь ею. И поделюсь в коллективе. Всем творческих успехов и хорошего настроения. Спасибо.
 
Цитата
Мария Журавлева написал:
Цитата
Анастасия Клементьева написал:
Я предлагаю поделиться самым сложным - опытом работы. У каждого накопились некоторые фишечки... Как люди относятся к общению в соцсетях. Я отвечаю детям на сообщения, поддерживаю беседы. Частенько, если ребёнок завис на том или ином вопросе и обращается за помощью через ВК и ватсап, я либо отправляю ссылку на видеоматериал интернета, либо сама наговариваю объяснение , либо выкладываю подсказки как легче и правильнее решить проблему. Как коллеги относятся к соцсетям? Общаются ли с детьми или всё общение через учи.ру и официальные сайты?
Знаю многие негативно относятся к общению с учениками в социальных сетях. Но для меня это, своего рода, "палочка-выручалочка"  
Зарегистрировала специально рабочую страницу, где могу высылать и задания, и отвечать на вопросы (обычно пишут дети, когда болеют). Очень часто говорят, что "не могли выйти в дневник" по разным причинам, а в ВК сразу видно онлайн или нет, не отвертишься    
Полностью с Вами согласна. Тоже поддерживаю общение с детьми через соц.сеть ВК в рамках учебного предмета. И это действительно является "палочкой-выручалочкой".
 
Добрый вечер, уважаемые коллеги. Вдохновилась, читая работы коллег. Готовлю интерактивный городской Фестиваль "Науки юношей питают..." Могу поделиться информацией.  
 
Добрый день, уважаемые участники конференции. Хотелось бы сказать огромное спасибо организаторам конференции. Всем участникам форума удачи, спасибо за ваши полезные материалы и комментарии к моим докладам. Как приятно получать новые практические знания и умения, которые очень актуальны в наше время.  
 
Спасибо за конференцию, участвую первый раз в таком формате, все понравилось, много узнала нового. Организаторы огромные молодцы! Всем творческих успехов!
 
Конференция 2021 года качественно отличается от предыдущих:
1. Разнообразием представленных видеоматериалов раздела "Мастерские".
2. Видеоматериалы изложены авторами подробно для любой аудитории (подготовленной в плане применения IT и нет).
3. Большинство I - технологий (выбранных мною в мой маршрут) не требуют покупки дорогостоящего оборудования (что весьма немаловажно).
4. Эти технологии возможно применять в работе с любой аудиторией воспитанников/обучающихся (от дошкольников с ОВЗ до студентов ВУЗов).

Спасибо организаторам конференции за профессиональное наслаждение от участия в мероприятии. Успехов в организации следующей конференции ИТО - 2022!
 
Цитата
Юрий Бобров написал:
Уважаемые участники конференции! Мы предложили несколько тем для обсуждения в рамках самой конференции в нашей беседке. Надеемся, что вы обязательно выскажете своё мнение по обозначенным проблемам.  Возможно, существуют животрепещущие проблемы, которые вы хотели бы обсудить в рамках нашего мероприятия. В этой ветке форума можно оставлять свои предложения по созданию новых актуальных тем для обсуждения.
Я участвую в конференции первый раз. Огромное спасибо организаторам.   Благодаря конференции получила новый заряд энергии  Каждый день знакомилась с материалами коллег. .С интересными идеями, лучшими  находками делились  педагоги. Хотелось всё сразу применить в своей практической деятельности. Ещё раз утвердилась в своём мнении, если хотите познакомиться с позитивным, энергичным, любознательным, неунывающим, целеустремлённым, талантливым человеком, то ищите его среди учителей.  
 
Я участвую в конференции первый раз. Все понравилось. Нашла для себя много интересного и полезного материала. Спасибо организаторам конференции
 
Огромное спасибо организатором конференции. Очень много полезной информации. Много нового для себя открыла!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.