Пока идёт конференция…
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Пока идёт конференция…
 

Уважаемые участники конференции! От имени всех организаторов хочу сказать, что мы бесконечно рады видеть вас в качестве участников нашей традиционной (проводимой 1 раз в 2 года) конференции. Каждый раз, готовясь к проведению конференции, мы стараемся найти интересный опыт, максимально информативно представить его, создать для вас комфортные условия участия.

Напомним, что основные события конференции, которые уютно расположились в разделе «Материалы конференции – Мастерские», будут разворачиваться с 18 по 21 октября. В течение всей конференции для Вас доступны разделы «Доклады», «Биеннале», «Беседка». Как и в прошлые годы, мы оставляем все материалы в открытом доступе (например, можно зайди на прошлую конференцию http://ito2019.onedu.ru и посмотреть, что там было).

Делитесь своими наработками, отвечайте на вопросы участников, оставляйте мнения, ставьте лайки – эта площадка для вас.

Мы будем рады Вашим высказываниям, советам, подсказкам, любым мнениям в отношении нашей традиционной конференции в этой ветке «Беседки».

Спасибо, что вы с нами!
 
Доброго времени суток уважаемые коллеги! Участвую в конференции уже третий раз и очень нравится. Узнаю много новой и полезной информации. Удивляет и радует сколько же у нас творческих педагогов с активной жизненной позицией! СПАСИБО нашим организаторам за такую интересную и грандиозную работу!
 
Добрый вечер, уважаемые участники конференции. Узнала много интересного и нового. Всем спасибо.  
 
Добрый вечер, огромное спасибо организаторам ИТО - 2021. Удобный формат мероприятия, возможность обмена опытом среди педагог. Уже нашла для себя много нового и интересного, что смогу применить  в своей работе. Всем спасибо! Плодотворной работы во время конференции!
 
В конференции участвую первый раз. С интересом читаю доклады. Открыла для себя много новых сервисов и программ. Буду осваивать. Спасибо организаторам за такую уникальную возможность.
 
Доброго времени суток уважаемые коллеги, организаторы конференции!
Участвую в данном мероприятии первый раз.  О конференции узнала случайно. Мне пришло приглашение на электронную почту.
Все предлагаемые материалы конференции для меня представляют интерес.  Любопытно посмотреть, что нам предлагают педагоги в рубрике "Мастерские".  Уже составила свой маршрут.  Своим участием в конференции обязательно поделюсь с педагогами своей организации.
Благодарю организаторов конференции за такое полезное, интересное мероприятие!
Конференция, друзья
Организована не зря.
Здесь узнали мы не мало,
Как детей нам научить,
Прямо через Интернет.
Опыт мы перенимаем,
Свой в ответ предоставляем.
Всем спасибо вам, друзья.
А особенно, конечно,
Тем, кто нас  тут всех собрал.
Всё для нас организовал.

 
Здравствуйте, уважаемые организаторы ИТО - 2021! Участвую в конференции второй раз. Спасибо ВАМ за такой формат, за новые идеи, за возможность обмена опытом с коллегами. Уже нашла для себя много нового и интересного!  
 
Добрый вечер, организаторы и участники ИТО-2021! Очень рада, что у меня есть возможность поучаствовать в таком мероприятии. Участвую первый раз, случайно узнала от коллеги про конференцию. Удобный формат, сама настроила маршрут под свое направление. С удовольствием посмотрю видеолекции, мастер-классы и практикум коллег. Спасибо организаторам и участникам!
 
Доброе утро, уважаемые коллеги и организаторы конференции! Как я сюда попала? Всё очень просто (а может и не очень), получила приглашение по электронной почте. Предложение было заманчивое, но было немного страшно. О данной конференции я раньше не слышала, поэтому решилась испытать свои силы. И вот я здесь! Сколько здесь разнообразных материалов. Большое всем спасибо за новый опыт!
 
Добрый вечер. Огромное спасибо организаторам конференции! Участвую уже второй раз. С огромным  интересом читаю доклады, просматриваю мастерклассы и практикумы. Нашла для себя много нового и интересного,с удовольствием буду применить  в своей работе.  
Страницы: 1 2 3 4 5 След.