Вопросы организаторам
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Вопросы организаторам
 
Цитата
Елена Фофанова написал:
Добрый день! Я доработала свой стендовый доклад, добавила описательную часть. Как мне узнать, возможна ли его публикация в сборнике? Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте. Если с Вами никто не связался по поводу, значит всё хорошо. Я перепроверила, Ваш доклад принят к публикации.
 
Цитата
Светлана Блохина написал:
Уважаемые организаторы конференции, добрый день. У меня вопрос: почему в личном кабинете на странице активности не отражаются баллы за размещенные материалы в разделах  Биенннале и Доклад. В правилах участия сказано, что эти баллы начисляются автоматически) Спасибо.
Здравствуйте. Организационный комитет принял решение отключить автоматическое начисление по эти направлениям по причине размещения материалов, не содержащих информацию об использовании ИКТ. За эти материалы баллы начислены вручную.
 
Цитата
Юлия Санкевич написал:
Уважаемые организаторы! Я оплатила 450 рублей за сертификат и публикацию. Но так понимаю, что в сборник мой доклад не попадает. Как мне вернуть переплаченные деньги,
После подведения итогов и сверки оплаты, на электронную почту не ранее 9 ноября будет отправлена форма заявления на возврат денежных средств.
 
Цитата
Елена Выползова написал:
Здравствуйте,  я оплатила публикацию в сборнике еще 06.10.21.  Меня попросили доработать стендовый доклад и добавить описательную часть об использовании ИКТ.  Куда мне доработанный доклад отправить? Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте. Вы могли заменить доклад на сайте конференции до 22 октября или отправить на электронную почту enkarusheva@onedu.ru.
 
Цитата
Ольга Степанова написал:
Здравствуйте. Доклад написан в соавторстве. Я его разместила в своем кабинете, в тексте доклада и в комментарии к нему указала соавтора (тоже участника конференции). Разместить ли доклад соавтору в своем кабинете? Спасибо.
Здравствуйте. Повторное размещение доклада необходимо только для начисления итоллеров. Дублирование доклада не является обязательным.
 
Цитата
Юлия Долгощелова написал:
Уважаемые организаторы, здравствуйте! Я оплатила 450 рублей за сертификат и публикацию. Но как я понимаю, мой доклад не попадёт в сборник. Есть ли возможность вернуть переплаченные деньги?
После подведения итогов и сверки оплаты, на электронную почту не ранее 9 ноября будет отправлена форма заявления на возврат денежных средств.
 
Цитата
Анжелика Мякшина написал:
Здравствуйте! Уважаемые организаторы, каким образом можно вернуть переплату за публикацию? Мне казалось, что использование интернет-ресурсов для выполнения проекта - это и есть ИКТ... Значит, ошибалась...
После подведения итогов и сверки оплаты, на электронную почту не ранее 9 ноября будет отправлена форма заявления на возврат денежных средств.
 
Цитата
Юлия Санкевич написал:
Уважаемые организаторы, добрый день! Я оплатила 450 рублей за сертификат и публикацию. Но так понимаю, что в сборник мой доклад не попадает. Как мне вернуть переплаченные деньги???
После подведения итогов и сверки оплаты, на электронную почту не ранее 9 ноября будет отправлена форма заявления на возврат денежных средств.
 
Цитата
Анастасия Клементьева написал:
Добрый день. Исправлю доклад и доработаю материал. Когда крайний срок отправки исправлений? И куда отправлять изменённый доклад?  
Здравствуйте. Доклад необходимо отправить на почту enkarusheva@onedu.ru до 28 октября включительно.
 
Цитата
Юлия Долгощелова написал:
Здравствуйте! Мне пришло сообщение доработать доклад. Когда крайний срок отправки исправлений? И куда отправлять изменённый доклад?  
Здравствуйте. Доклад можно отправить до 28 октября включительно на почту enkarusheva@onedu.ru
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.